Статьи за 03.09.2006

03.09.2006, 21:53
Баскетбол. Рейтинг ФИБА баскетбольных сборных мира. 1. США - 832.2 очков. 2. Аргентина - 720.0. 3. Испания - 619.0
03.09.2006, 21:39
Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок "Ческа Пойиштовна". Третий тур. Швеция - Финляндия - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
03.09.2006, 21:20
Футбол. Женщины. Чемпионат мира среди молодёжных команд (до 20 лет). Матч за 3-е место

США - Бразилия - 0:0 (по пенальти 5:6)

03.09.2006, 21:05
Футбол. В среду весь мир увидит повторение финала чемпионата мира в Германии.Нападающего, который не смог поразить ворота Буффона с одиннадцатиметровой отметки в финале ЧМ-06, заменит Жюльен Фобер из "Бордо".
03.09.2006, 20:53
Футбол. В субботу, 2 сентября, сборная Литвы стала автором главной сенсации отборочного раунда Евро-2008
03.09.2006, 20:40
Триатлон. На чемпионате мира по триатлону завершились соревнования женщин. Победу одержала австралийка Эмма Сноусилл.
03.09.2006, 20:20
Формула-1. В последних гонках "Феррари" задавали темп. Ничего не изменится и на предстоящем Гран-при Италии - прошедшие тесты показали силу Скудерии
03.09.2006, 20:09
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Белград. Групповой этап. Третий тур. Группа А. Испания - Россия - 13:10 (5:1, 1:5, 5:3, 2:1)
03.09.2006, 19:57
утбол. Швед Фредрик Юнберг впервые в карьере вывел свою сборную в ранге капитана
03.09.2006, 19:43
Формула-1. Гонка в Монце - одна из любимых для Рубенса Баррикелло. Будучи пилотом "Феррари", он дважды выигрывал здесь. Теперь он рассчитывает здесь на успех за рулём "Хонды".