Статьи за 28.08.2006

28.08.2006, 01:44
Футбол. Чемпионат Франции. Первый дивизион. 4-й тур. "Марсель" - "Ле Манн" - 2:0 (0:0)
28.08.2006, 01:18
Гребля. На завершившемся сегодня чемпионате мира по академической гребле сборная России выиграла одну золотую медаль.
28.08.2006, 01:00

В Москве завершился розыгрыш Мировой лиги, в котором в четвёртый раз подряд первенствовала сборная Бразилии. В решающем поединке она была на грани поражения, но сумела совершить практически невозможное...

28.08.2006, 00:59
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 29-й тур. "Балтика" (Калининград) - "Салют-Энергия" (Белгород) - 1:0 (1:0)
28.08.2006, 00:43
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 4-й тур.  "Гамбург" - "Герта" - 1:1 (1:0)
28.08.2006, 00:31
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 3-й тур. "Блэкберн" - "Челси" - 0:2 (0:0)
28.08.2006, 00:25
Волейбол. Москва. Мужчины. Мировая лига. Финальный турнир. Финал. Бразилия - Франция -  3:2 (22:25, 23:25, 25:22, 25:23, 15:13)
28.08.2006, 00:21
Формула 1. Пилот "Феррари" Фелипе Масса, выигравший свой первый Гран-при признался, что этого момента он ждал всю свою жизнь.
28.08.2006, 00:07
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 29-й тур. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "СКА-Энергия" (Хабаровск) - 0:4 (0:2)
28.08.2006, 00:05

Пилот "Феррари" Фелипе Масса одержал первую в своей карьере победу на этапе "Гран-при". Накануе он также впервые победил в квалификации, а сегодня сделал своеобразный "дубль"...