Статьи за 20.02.2006

20.02.2006, 13:41

Гандбол. Кубок кубков. Женщины. Четвертый раунд. "Эстелла" (Испания) - "Кубань" (Краснодар) - 29:17 (15:8). Первый матч: 19:27.

20.02.2006, 13:30
Форварда “Кливленда” Леброн Джеймс стал самым молодым обладателем приза наиболее ценному игроку по итогам “Матча Всех Звёзд” НБА...
20.02.2006, 13:26

Теннис. Чемпионская гонка  АТР. 1. Федерер (Швейцария) - 250 очков. 2. Багдатис (Кипр) - 154. 3. Любичич (Хорватия) - 130. 4. Кифер (Германия) - 90. 4. Налбандян (Аргентина) - 90.

20.02.2006, 13:04

Теннис. Рейтинг АТР. 1. Федерер (Швейцария) - 7025. 2. Надаль (Испания) - 4615. 3. Роддик (США) - 2685. 4. Налбандян (Аргентина) - 2560. 5. Любичич (Хорватия) - 2395.

20.02.2006, 12:46

Футбол. Игроки амстердамского "Аякса" Зденек Грыгера и Томаш Галасек получили травмы и не примут участия в матче Лиги Чемпионов против "Интера".

20.02.2006, 12:24

Футбол. Алану Смиту ("Манчестер Юнайтед") сделали операцию после перелома ноги и вывиха голеностопа, полученного в матче с "Ливерпулем". Срок восстановления игрока составит девять месяцев.

20.02.2006, 12:05

Хоккей. Голкипер "Чикаго Блэкхокс" Николай Хабибулин залечил травму колена и готов выступить за команду после завершения перерыва, связанного с Олимпийскими Играми.

20.02.2006, 11:45

Футбол. Владимир Шевчук, недавно покинувший пост главного тренера подмосковного "Сатурна" по "семейным обстоятельствам", вновь вошел в тренерский штаб ЦСКА.

20.02.2006, 11:31

Теннис. Сан-Хосе. Мужчины. Финал. Энди Мюррэй (Великобритания) - Ллейтон Хьюитт (Австралия, 3) - 2:6, 6:1, 7:6 (7:3).

20.02.2006, 11:18

Футбол. Товарищеский матч. США - Гватемалы - 4:0 (2:0). Голы: Олсен, 39. Чинг, 45. Джонсон, 50. Клейн, 74.