Александр Терентьев

22.03.2023, 11:49
В Тюмени на чемпионате России по лыжным гонкам завершился мужской командный спринт. Победителями гонки стали представители Архангельской области Александр Терентьев и Александр Большунов.
18.03.2023, 17:42
Российский лыжник Александр Терентьев подвёл итоги спринта на чемпионате России в Тюмени. Терентьев показал второй результат, уступив лишь Сергею Устюгову. Тройку лучших замкнул Александр Большунов.
03.03.2023, 12:51
Лыжник Александр Терентьев прокомментировал своё выступление на "Чемпионских высотах"
26.02.2023, 14:56
Сборная Архангельской области одержала победу в мужском командном спринте на турнире "Чемпионские высоты"
23.02.2023, 13:52
Сегодня, 23 февраля стартовали соревнования по лыжным гонкам "Чемпионские высоты"
20.01.2023, 10:27
Двукратный бронзовый призёр Олимпиады-2022 российский лыжник Александр Терентьев сравнил количество сильных лыжников на кубках России и мира
20.01.2023, 01:17
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр 2022 года российский лыжник Александр Терентьев поделился мнением о победе норвежца Йоханнеса Клебо на престижной многодневке "Тур де Ски".
20.01.2023, 00:41
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2022 года Александр Терентьев рассказал о проблемах с инвентарём. По словам спортсмена, у него возникли сложности с приобретением лыжных палок.
20.01.2023, 00:12
Российский лыжник, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине (Китай) Александр Терентьев, опроверг слухи о конфликте с Александром Большуновым. Слухи о сложных взаимоотношениях лыжников появились после командного спринта в Пекине.
12.01.2023, 16:24
В Сыктывкаре на этапе Кубка России по лыжным гонкам состоялся мужской спринт. Его победителем стал Александр Терентьев, представляющий Архангельскую область и Ненецкий автономный округ. Он преодолел дистанцию за 2 минуты 59,77 секунды.