Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе выразила негативное мнение о проведении 50-километрового женского марафона на Всероссийской Спартакиаде сильнейших
18.02.2024, 17:17
С февраля 2022 года российские лыжники отстранены от международных стартов.
18.02.2024, 01:39
Бывшая российская биатлонистка Светлана Ишмуратова восхитилась выступлением трёхкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Большунова. Он выиграл в этом сезоне все личные гонки на Кубке России и Спартакиаде сильнейших.
18.02.2024, 01:37
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков поделился мнением о доминировании лыжника Александра Большунова. Он выигрывает все старты, в которых участвует в России.
18.02.2024, 00:11
Шведская лыжница Йонна Сундлинг стала победителем спринта на этапе Кубка мира в Миннеаполисе (США). Она преодолела дистанцию в финале за 3 минуты 6,4 секунды.
18.02.2024, 00:08
Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо стал победителем спринта свободным стилем на этапе Кубка мира в Миннеаполисе (США). Он преодолел дистанцию в финале за 2 минуты 54,2 секунды.