Лыжные гонки: статьи за 07.01.2024

07.01.2024, 18:37
Американская лыжница Джессика Диггинс стала победителем престижной многодневки "Тур де Ски". Она одержала победу в общем зачёте многодневки.
07.01.2024, 17:48
Норвежский лыжник Харальд Эстберг Амундсен стал победителем общего зачёта престижной многодневки "Тур де Ски". Он преодолел гонку суммарно за 3 часа 41 минуту и 21,9 секунды.
07.01.2024, 17:45
Французский лыжник Жюль Лапьер стал победителем масс-старта на заключительном этапе многодневки "Тур де Ски". Он преодолел дистанцию за 33 минуты и 0,7 секунды.
07.01.2024, 16:50
Лыжники Наталья и Александр Терентьевы заболели гриппом и не смогут участвовать в пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани, сообщил старший тренер российской сборной Юрий Бородавко в интервью «Матч ТВ».
07.01.2024, 16:45
Юрий Бородавко прокомментировал слова шведа Калле Хальварсона, который отметил, что "Тур де Ски" стал менее интересным из-за отсутствия многих выдающихся спортсменов, включая россиян.
07.01.2024, 00:12
Шведский лыжник и призёр чемпионатов мира, Калле Хальварссон, выразил недовольство по поводу формата «Тур де Ски», назвав его скучным.