Лыжные гонки: статьи за 26.03.2023

26.03.2023, 19:18
Норвежка Анне Кьерсти Кальво выиграла женский масс-старт на 20 км в рамках 15-го этапа Кубка мира в Лахти (Финляндия).
26.03.2023, 19:07
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо стал победителем мужского масс-старта на 20 км классическим стилем в рамках 15-го этапа Кубка мира сезона-2022/2023.
26.03.2023, 15:27
Норвежец Йоханнес Клебо повторил рекорд Терезы Йохауг по количеству побед на Кубке мира за один сезон
26.03.2023, 14:56
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в мужском масс-старте на 20 километров на 15-м этапе Кубка мира
26.03.2023, 13:27
Норвежская лыжница Анне Кальво одержала победу в женском масс-старте на 20 километров на 15-м этапе Кубка мира
26.03.2023, 13:00
Олимпийский чемпион Сергей Устюгов высказался о победе в марафоне на чемпионате России
26.03.2023, 11:35
Лыжник Сергей Устюгов одержал победу в мужском марафоне на 50 километров на чемпионате России