Лыжные гонки: статьи за 18.03.2023

18.03.2023, 20:30
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал победителем спринта на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Эта победа позволила Клебо досрочно выиграть общий зачёт Кубка мира.
18.03.2023, 17:42
Российский лыжник Александр Терентьев подвёл итоги спринта на чемпионате России в Тюмени. Терентьев показал второй результат, уступив лишь Сергею Устюгову. Тройку лучших замкнул Александр Большунов.
18.03.2023, 17:39
Российский тренер Иван Брагин, работающий с олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Сергеем Устюговым, прокомментировал победу спортсмена в спринте на чемпионате России.
18.03.2023, 17:32
В субботу, 18 марта, в шведском Фалуне в рамках очередного этапа Кубка мира состоялись спринтерские гонки среди мужчин и женщин
18.03.2023, 13:59
Соревнования проходят с 18 по 26 марта в Тюмени.
18.03.2023, 02:04
В Фалуне (Швеция) состоялась мужская гонка на 10 км в классическом стиле на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2022/2023