Лыжные гонки: статьи за 26.02.2023

26.02.2023, 19:21
Александр Большунов уверен, что Россия будет допущена к участию в Играх-2026 в Италии.
26.02.2023, 18:50
Ведущий российский лыжник Александр Большунов высказался о проходящем в эти дни в Словении чемпионате мира по лыжным гонкам.
26.02.2023, 18:34
Ведущий российский лыжник Александр Большунов прокомментировал позицию МОК по допуску отечественных спортсменов на международные соревнования.
26.02.2023, 17:09
Женская сборная Швеции выиграла командный спринт на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения).
26.02.2023, 16:44
В Планице (Словения) завершился мужской командный спринт в рамках чемпионата мира – 2023 по лыжным видам спорта.
26.02.2023, 14:56
Сборная Архангельской области одержала победу в мужском командном спринте на турнире "Чемпионские высоты"
26.02.2023, 14:47
Сборная Тюменской области одержала победу в женском командном спринте на турнире "Чемпионские высоты"
26.02.2023, 12:30
В Малиновке состоялась квалификация мужского командного спринта в рамках Всероссийских соревнований "Чемпионские высоты", по лыжным гонкам