Лыжные гонки: статьи за 03.02.2023

03.02.2023, 23:38
Шведская лыжница Эмма Рибом прокомментировала тот факт, что россиянка Юлия Ступак тренируется в итальянском Тоблахе, где на данный момент проходит один из этапов Кубка мира.
03.02.2023, 22:21
Шведская лыжница Йонна Сундлинг победила в спринте на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе. Гонка проходила свободным стилем.
03.02.2023, 21:21
Завершился финал мужского спринта свободным стилем на 1,4 км в рамках 10-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Тоблахе (Италия).
03.02.2023, 20:58
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо повторил рекорд соотечественника Мартина Йонсруда Сундбю по количеству побед в рамках одного сезона на Кубке мира.
03.02.2023, 20:32
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал победителем финала мужского спринта свободным стилем на 1,4 км в рамках 10-го этапа Кубка мира в Тоблахе (Италия)
03.02.2023, 19:33
В итальянском Тоблахе, где проходит 10-й этап Кубка мира по лыжным гонкам, завершился женский спринт коньковым ходом
03.02.2023, 14:56
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко подтвердил, что олимпийская чемпионка Юлия Ступак тренируется в Италии
03.02.2023, 14:26
Илья Порошкин занял первое место в рамках гонки классическим стилем на 15 километров на седьмом этапе Кубка России
03.02.2023, 14:01
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете Юлия Ступак в четверг была замечена на соревновательных трассах Кубка мира в итальянском Толбахе
03.02.2023, 12:08
Российская лыжница Екатерина Смирнова стала победительницей в 10-километровой классической разделки на седьмом этапе Кубка России