Лыжные гонки: статьи за 12.03.2022

12.03.2022, 23:08
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам россиянка Юлия Ступак высказалась о блокировке Instagram на территории России.
12.03.2022, 23:06
Международная федерация лыжного спорта (FIS) опубликовала новую запись в своём Instagram. Организация поздравила российскую лыжницу Наталью Непряеву с победой в общем зачёте Кубка мира.
12.03.2022, 22:59
Йенс Бурман, шведский лыжник, рассказал, с какой реакцией столкнулся после того, как критично высказался об Александре Большунове
12.03.2022, 20:42
Определилась итоговая расстановка в общем зачёте дистанционных гонок Кубка мира. Победителем дистанционного зачёта стал финский лыжник Ийво Нисканен, который набрал 493 балла.
12.03.2022, 17:37
В Фалуне (Швеция) завершилась заключительная женская гонка сезона Кубка мира. Соперницы пробежали коньковую разделку на 10 км. Победительницей стала норвежка Терезе Йохауг, опередившая преследовательниц на полминуты.
12.03.2022, 16:14
Сегодня, 12 марта, в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне состоится женская разделка на 10 километров свободным стилем.
12.03.2022, 15:04
В субботу, 12 марта, норвежский спортсмен Дидрик Тенсет выиграл гонку свободным стилем с раздельным стартом на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнования прошли в Фалуне (Швеция).
12.03.2022, 12:45
Сегодня, 12 марта, в рамках Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне состоится разделка на 15 километров.