Лыжные гонки: статьи за 13.02.2022

13.02.2022, 19:47
Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал об эмоциях от завоевания золотой медали в эстафете на Олимпийских играх в Пекине. Сегодня, 13 февраля, мужская сборная России выиграла эстафету.
13.02.2022, 18:47, 1
Сегодня, 13-го февраля, российские лыжники завоевали золото в эстафете на Олимпийских играх в Пекине
13.02.2022, 17:06, 1
Сегодня, 13-го февраля, российские лыжники завоевали золото в мужской эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине
13.02.2022, 16:37, 1
Сегодня, 13-го февраля, копилку сборной России на Олимпиаде в Пекине пополнила ещё одна золотая медаль.
13.02.2022, 16:16, 1
Сегодня, 13-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине
13.02.2022, 14:40
Президент Российской Федерации Владимир Путин на своём официальном сайте выразил слова благодарности лыжникам, завоевавшим золотые медали мужской эстафеты Олимпийских игр
13.02.2022, 14:21
Двукратный олимпийский чемпион россиянин Александр Большунов отреагировал на победу сборной России в эстафете.
13.02.2022, 13:13
Президент Федерации лыжных гонок Елена Вяльбе не сдерживала эмоций за 15 секунд до финиша Сергея Устюгова, когда стало понятно, что российская сборная завоюет золотую медаль
13.02.2022, 12:50
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился своими впечатлениями от эстафеты лыжных гонок, в которой сборная России одержала уверенную победу и завоевала золотую медаль