Лыжные гонки: статьи за 10.02.2022

10.02.2022, 20:15
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо поделился ожиданиями от мужской гонки с раздельным стартом, которая пройдёт 11 февраля на Олимпиаде
10.02.2022, 16:59
Лыжник сборной России Денис Спицов поделился мнением о партнёре по команде Александре Большунове.
10.02.2022, 14:53
Российская лыжница Юлия Ступак, которая финишировала на 7-м месте в гонке классическим стилем, на своей странице в Instagram выразила слова благодарности всем, кто поддерживал российских спортсменов
10.02.2022, 13:43
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о выступлении российской лыжницы Натальи Непряевой в гонке на 10 км на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Она стала четвёртой. Ей до пьедестала не хватило 0,1 секунды.
10.02.2022, 13:22
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал выступление российских лыжниц в гонке на 10 км на Олимпиаде в Пекине (Китай).
10.02.2022, 13:13
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам в классическом стиле Тереза Йохауг прокомментировала своё соперничество с финкой Кертту Нисканен на финишной прямой
10.02.2022, 12:45
Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала собственное выступление в гонке на 10 км на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Россиянка показала 4-й результат. Она ступила 0,1 секунды финской лыжнице Кристе Пярмякоски.
10.02.2022, 11:58
Серебряный призёр Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта Александр Бессмертных прокомментировал выступление российской лыжницы Натальи Непряевой в гонке классическим стилем
10.02.2022, 11:46
На Олимпиаде в Пекине (Китай) завершилась женская гонка классическим стилем на 10 км. Норвежка Тереза Йохауг выиграла золотую медаль, преодолев дистанцию за 28 минут 6 секунд.