Лыжные гонки: статьи за 04.01.2022

Наталья Непряева (лыжный спорт)
04.01.2022, 22:35
Во вторник, четвёртого января, в Италии завершилась многодневка "Тур де Ски". Победу среди женщин в общем зачёте досталась Наталье Непряевой из России
Кубок мира (лыжные гонки)
04.01.2022, 22:03, 2
Во вторник, четвёртого января, стало известно, что ближайший этап Кубка мира по лыжным гонкам, который должен был стартовать уже 14 января во французском Ле Руссе, отменён из-за новой волны коронавируса в регионе
Йоханнес Клебо (лыжный спорт)
04.01.2022, 21:04
Как уже ранее сообщалось, в Италии завершилась многодневка "Тур де Ски". Победу в общем зачёте соревнований одержал лидер сборной Норвегии Йоханнес Клебо
Александр Большунов
04.01.2022, 19:21
Как уже ранее сообщалось, норвежский лыжник Йоханнес Клебо выиграл общий зачёт многодневки "Тур де Ски".  Ранее лидер сборной Норвегии победил в сезоне-2018/19
04.01.2022, 19:17
Сегодня, четвёртого января, в итальянском Валь-ди-Фьемме завершилась многодневка "Тур Де Ски"
04.01.2022, 19:12
04.01.2022, 18:58
Сегодня, четвёртого января, завершилась многодневка "Тур Де Ски"
04.01.2022, 18:37
Трёхкратный призёр Олимпийских игр в Сочи Максим Вылегжанин похвалил российских лыжников за результаты, показанные в рамках "Тур де Ски"
04.01.2022, 18:19
Сегодня, четвёртого января, завершился "Тур Де Ски"
04.01.2022, 18:17
Сегодня, четвёртого января, состоялся мужской 10-километровый масс-старт в гору свободным стилем в рамках "Тур де Ски"