Лыжные гонки: статьи за 29.12.2021

29.12.2021, 23:58
Четырёхкратный чемпион мира по лыжным гонкам норвежец Эмиль Иверсен высказался о собственном результате в раздельной гонке на 15 км на 2-м этапе "Тур де Ски". Иверсен занял лишь 59-е место.
29.12.2021, 20:08
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко поделился мнением о выступлении Натальи Непряевой на "Тур де Ски". Она заняла третье место в гонке с раздельным стартом.
29.12.2021, 19:37
Лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов высказался о формате многодневки "Тур де Ски". Он признался, что ему не нравится нынешний формат.
Александр Большунов
29.12.2021, 19:13
Российский лыжник Александр Большунов финишировал вторым в классической гонке на 15 км с раздельным стартом на первом этапе "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии
29.12.2021, 18:44
Российский лыжник Александр Большунов дал комментарий по поводу свого серебра в мужской разделке классическим стилем на 15 км в рамках первого тура "Тур де Ски"
29.12.2021, 18:35
Российский лыжник Александр Большунов финишировал вторым в классической гонке на 15 км с раздельным стартом на первом этапе "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии.
Наталья Непряева
29.12.2021, 17:33
Российская лыжница Наталья Непряева финишировала третьей в классической гонке на 10 км с раздельным стартом на первом этапе "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии
Юлия Ступак
29.12.2021, 17:03
Российская лыжница Юлия Ступак рассказала о том, что она приняла решение завершить своё выступление в "Тур де Ски"
29.12.2021, 16:51
Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала свою бронзу в классической гонке на 10 км с раздельным стартом на первом этапе "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии