Лыжные гонки: статьи за 12.12.2021

12.12.2021, 16:29
Российский лыжник Максим Вылегжанин эмоционально прокомментировал триумф россиян в мужской гонке преследования на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке (Финляндия). Победителем стал Александр Большунов, второе место занял Сергей Устюгов, а тройку лучших замкнул Артём Мальцев.
12.12.2021, 16:22

Российский лыжник Сергей Устюгов не выступит на многодневке "Тур Де Ски"

12.12.2021, 15:03
В воскресенье, 12 декабря, в Давосе (Швейцария) продолжается третий этап Кубка мира по лыжным гонкам. По итогам гонки свободным стилем на 15 км золото завоевал представитель Норвегии Симен Хегстад Крюгер.
12.12.2021, 15:00
Сегодня, 12 декабря, в рамках третьего этапа Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе, состоится Индивидуальная гонка с раздельным стартом среди женщин на 10 км
12.12.2021, 13:00
Лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов планирует выступить на 15-километровой индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария). Об этом в прямом эфире в Instagram сообщил бывший российский лыжник Александр Легков.
12.12.2021, 12:40
Сегодня, 12 декабря, в рамках третьего этапа Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе, состоится Индивидуальная гонка в раздельном старте среди мужчин на 15 км
12.12.2021, 09:53
Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер поделился мнением о результате спринта на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария). Гонку выиграл норвежец Йоханнес Клебо, россиянин Сергей Устюгов стал вторым.
12.12.2021, 09:06
Чемпион мира по лыжным гонкам Максим Вылегжанин поделился ожиданиями от индивидуальной гонки на 15 км, которая пройдёт сегодня, 12 декабря, на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария).