Лыжные гонки: статьи за 26.11.2021

26.11.2021, 19:04, 1
До этого стало известно, что на Олимпиаде в Пекине выступит Александр Большунов.
26.11.2021, 18:18
Как уже ранее сообщалось, в пятницу, 26 ноября, российский лыжник Александр Терентьев совершил маленький спортивный подвиг, победив легендарного Клебо в спринте на первом этапе Кубка мира, который сегодня стартовал в финской Руке
26.11.2021, 18:14, 3
В пятницу, 26 ноября, российский лыжник Александра Терентьева одержал победу в спринте на этапе Кубка мира в Руке
26.11.2021, 17:15, 2
Большунов не смог пробиться в полуфинал в классическом спринте, заняв в четвертьфинальном забеге четвёртое место.
26.11.2021, 17:01
Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин эмоционально прокомментировал победу Александра Терентьева в спринте на первом этапе Кубка мира
26.11.2021, 16:53, 1
В пятницу, 26 ноября, в финской Руке спринтерской гонкой стартовал новый сезон Кубка мира по лыжным гонкам
26.11.2021, 16:43
Как уже ранее сообщалось, сегодня, 26 ноября, российский лыжник Александр Терентьев одержал яркую победу в спринте на первом этапе Кубка мира в финской Руке
26.11.2021, 16:11, 5
В пятницу, 26 ноября, в Финляндии стартовал сезон Кубка мира по лыжным гонкам. Спринтерскую гонку среди мужчин выиграл представитель России Александр Терентьев
26.11.2021, 00:47
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о лыжнице Наталье Непряевой.