Лыжные гонки: статьи за 27.02.2021

27.02.2021, 23:52
Эрик Носсум, тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам, подвёл итоги скиатлона. Мужские соревнования выиграл россиянин Александр Большунов. Он в концовке опередил пятерых лыжников из Норвегии.
27.02.2021, 23:00
Завершился второй соревновательный день на чемпионате мира по лыжам
27.02.2021, 22:28
В субботу, 27-го февраля, в немецком Оберстдорфе состоялся скиатлон среди мужчин, который завершился триумфом Александра Большунова, который принёс сборной России первую награду на первенстве мира 2021 года
27.02.2021, 22:22
Александр Большунов, отец российского лыжника Александра Большунова, рассказал о переживаниях за сына во время скиатлона на чемпионате мира в Оберстдорфе. Российский лыжник выиграл скиатлон, опередив пятерых норвежцев в концовке гонки.
27.02.2021, 20:56
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала состав на командный спринт на чемпионат мира, который проходит в Оберстдорфе (Германия).
27.02.2021, 20:18
Бывший российский лыжник Алексей Петухов поделился впечатлениями от скиатлона на чемпионате мира в Оберстдорфе. Победителем гонки стал россиянин Александр Большунов. Он в концовке опередил пятерых норвежцев.
27.02.2021, 18:51, 1
Российский лыжник Сергей Устюгов больше не выступит на чемпионате мира в Оберстдорфе, сообщает РИА "Новости". 1 марта он отправится в Россию.
27.02.2021, 18:23
Российский лыжник Сергей Большунов поделился эмоциями от победы в скиатлоне на чемпионате мира. На последнем круге россиянин сумел опередить пятерых норвежцев, благодаря чему и одержал победу.
27.02.2021, 18:04
Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала результат скиатлона на чемпионате мира. 25-летняя россиянка финишировала 16-й.
27.02.2021, 17:46
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала победу Александра Большунова в скиатлоне на чемпионате мира в Оберстдорфе. Большунов впервые в карьере выиграл золотую медаль чемпионата мира.