Лыжные гонки: статьи за 18.01.2020

18.01.2020, 15:53
В субботу, 18-го января, Александр Большунов одержал очередную победу в рамках Кубка мира по лыжным гонкам. На этот раз лидер сборной России оказался быстрее всех на дистанции 15 км свободным стилем в Нове-Место
18.01.2020, 14:04, 2
Елена Вяльбе, являющаяся главой Федерации лыжных гонок России, осталась довольна выступлениями Александра Большунова и Натальи Непряевой на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
18.01.2020, 13:36
23-летний российский лыжник и четырёхкратный призёр Олимпийских игр Алесандр Большунов одержал победу в индивидуальной гонке на 15 километров в Чехии (33.45,0). Соревнование прошло в Нове-Место.
18.01.2020, 13:28
Юрий Бородавко, являющийся тренером сборной России по лыжным гонкам, оценил итоги индивидуальной гонки в Нове-Место (Чехия). 24-летняя российская лыжница Наталья Непряева стала второй, золотая награда досталась 31-летней представительнице Норвегии Терезе Йохауг.
18.01.2020, 11:54
31-летняя норвежская лыжница и десятикратная чемпионка мира Тереза Йохауг стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Нове-Место (Чехия).
18.01.2020, 11:09
Сегодня, 18 января, в рамках этапа Кубка мира в Нове Место (Чехия) состоится мужская индивидуальная гонка свободным стилем на 15 километров.
18.01.2020, 09:58
Сегодня, 18 января, в рамках этапа Кубка мира в Нове Место (Чехия) состоится женская индивидуальная гонка свободным стилем на 10 километров.