Лыжные гонки: статьи за 06.01.2020

06.01.2020, 21:01, 1
В понедельник, шестого января, стало известно, что лидеры сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов и Сергей Устюгов пропустят вояж в Германию, где уже 11-го января стартует дрезденский этап Кубка мира сезона 2020 года
06.01.2020, 10:45
23-летний норвежский лыжник и трёхкратный олимпийский чемпион Йоханнес Хесфлот Клэбо оценил своё выступление на "Тур де Ски".
06.01.2020, 00:45, 1
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась эмоциями от успешного выступления российских лыжников на "Тур де Ски". Общий зачёт среди мужчин выиграл Александр Большунов, а Сергей Устюгов занял второе место.
06.01.2020, 00:23
Бывший российский лыжник Александр Легков, становившийся победителем многодневки "Тур де Ски" в 2013 году, поздравил Александра Большунова с триумфом.
06.01.2020, 00:12
После престижной многодневки "Тур де Ски", которую выиграл россиянин Александр Большунов, в общем зачёте Кубка мира произошли изменения.