Лыжные гонки: статьи за 23.03.2019

23.03.2019, 19:26
Лидер сборной Норвегии по лыжным гонкам Йоханнес Клебо продолжает лидировать в общем зачёте лучших лыжников планеты
23.03.2019, 19:02
Норвежец Йоханнес Клебо одержал очередную победу в текущем сезоне. На заключительном этапе Кубка мира скандинав выиграл масс-старт в Квебеке
23.03.2019, 18:02
В субботу, 23 марта, лидер текущего сезона норвежец Йоханнес Клебо выиграл масс-старт в канадском Квебеке, где в эти дни проходит заключительный этап Кубка мира
23.03.2019, 16:05
В канадском Квебеке продолжается заключительный этап Кубка мира по лыжным гонкам
23.03.2019, 16:00
Сегодня, 23 марта, в Квебеке в рамках Кубка мира по лыжным гонкам состоится мужской масс-старт. Спортсмены преодолеют 15 км и классическим стилем
23.03.2019, 14:15
Сегодня, 23 марта, в Квебеке в рамках Кубка мира по лыжным гонкам состоится женский масс-старт