Лыжные гонки: статьи за 12.03.2019

12.03.2019, 17:35
Во вторник, 12 марта, российская лыжница Наталья Непряева осталась на втором месте в общем зачёте Кубка мира
12.03.2019, 17:24
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо обошёл россиянина Александра Большунова в общем зачёте Кубка мира после победы в спринте на этапе в Драммене (Норвегия)
12.03.2019, 16:23
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал первым в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене. Результьтат 22-летнего норвежца составил 2 минуты 37,90 секунды
12.03.2019, 16:04
Российская лыжница Наталья Непряева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене
12.03.2019, 12:49
Двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов заявил РИА Новости, что проходит лечение из-за проблем с желчным пузырем, поэтому, возможно, сезон для него уже закончен
12.03.2019, 09:39
Стал известен состав мужской сборной России по лыжным гонкам на спринт в рамках этапа Кубка мира в норвежском Драммене, сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР)
12.03.2019, 07:42, 14
Представитель Японии Наото Баба выиграл масс-старт на тридцать километров среди мужчин на Универсиаде-2019, российские лыжники Кирилл Киливнюк и Илья Порошкин заняли второе и третье места соответственно
12.03.2019, 05:30
В заключительный день Универсиады-2019 у мужчин состоится забег на тридцать километров свободным стилем