Ига Свёнтек

18.02.2024, 01:09
Польская теннисистка Ига Свёнтек, являющаяся первой ракеткой мира, повторила достижение легендарной американки Серены Уильямс. Свёнтек стала первой после Уильямс, выигравшей один и тот же турнир три раза подряд.
15.02.2024, 23:44
Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек высказалась о белорусской теннисистке Виктории Азаренко. Сегодня, 15 февраля, Свёнтек уверенно обыграла Азаренко в четвертьфинале турнира в Дохе (Катар).
14.02.2024, 16:00
В матче 1/8 финала женского одиночного разряда на турнире WTA Доха встретятся россиянка Екатерина Александрова и полька Ига Швёнтек
12.02.2024, 09:28
Эти теннисистки 11 февраля встретились в финале турнира в Абу-Даби.
05.02.2024, 06:57
Екатерина в Линце остановилась в шаге от трофея.
31.01.2024, 01:15
Открытый чемпионат Австралии по теннису 2024 года завершился, и Арина Соболенко с Янником  Синнером стали победителями в одиночном разряде.
29.01.2024, 06:44
16-летняя россиянка продолжает улучшать свою позицию.
28.01.2024, 02:25
В субботу, 27-го января, завершился Открытый чемпионат Австралии в женском одиночном разряде
20.01.2024, 18:34
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала сенсационное поражение от 19-летней чешки Линды Носковой. Соперницы встретились в матче 3-го круга турнира.