Владимир Тарасенко

10.07.2023, 10:30
Российский форвард Владимир Тарасенко всё ещё не определился со своим будущим. Как сообщает TSN, нападающий интересен "Каролине Харрикейнз" и "Оттаве Сенаторз".
04.07.2023, 21:36
Всего за карьеру в НХЛ Тарасенко провёл 675 матчей, в которых забил 270 голов и сделал 304 результативные передачи.
02.07.2023, 09:59
Российский нападающий Владимир Тарасенко может продолжить карьеру в "Оттаве"
30.04.2023, 08:34
Состоялся шестой матч первого раунда плей-офф НХЛ, в котором "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Нью-Джерси" со счётом 5:2
21.04.2023, 08:23
Состоялся матч плей-офф НХЛ между "Нью-Джерси Дэвилз" и "Нью-Йорк Рейнджерс. Встреча завершилась победой "Рейнджерс" со счётом 5:1
19.04.2023, 07:57
В ночь на 19 апреля в Ньюарке (США) состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Стэнли. В Восточной конференции "Нью-Джерс Дэвилз" принимал "Нью-Йорк Рейнджерс".
07.04.2023, 13:04
Состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сент-Луис" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме
07.04.2023, 08:38
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сент-Луис" в овертайме обыграл "Рейнджерс
02.03.2023, 08:33
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между "Филадельфией" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча завершилась победой "Нью-Йорка" со счётом 3:2
21.02.2023, 18:56