Владимир Плющев

05.01.2019, 12:00
Капитан сборной России Клим Костин достойно провёл полуфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею против команды США, но его поведение в адрес болельщиков после игры не добавило престижа российской команде
05.01.2019, 10:42
Полуфинальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и США получился достойным, а американская команда победила за счёт меньшего количества ошибок у своих ворот
03.01.2019, 10:17
Заслуженный тренер России, бывший главный тренер молодёжной сборной России Владимир Плющев прокомментировал выход российской команды в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2019 года
31.12.2018, 08:47
Заслуженный тренер России, бывший главный арбитр КХЛ Владимир Плющев поделился мнением о судействе на молодёжном чемпионате мира
09.05.2018, 01:03
Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился своим мнение о результатах сборной России по хоккею на чемпионате мира в Дании
16.04.2018, 13:55
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин может сыграть за сборную России на чемпионате мира. Такое мнение выразил заслуженный тренер России Владимир Плющев.
23.02.2018, 19:40
Известный отечественный специалист Владимир Плющев поделился своим мнением о победе Германии в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с Канадой.
03.01.2018, 15:28
03.01.2018, 14:59
Заслуженный тренер России Владимир Плющев прокомментировал вылет сборной России с МЧМ-2018 после поражения от США (2:4) в четвертьфинале
02.01.2018, 16:14
Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился ожиданиями от четвертьфинального матча молодёжного чемпионата мира между Россией и США