Хоккей. КХЛ. "Трактор" (Челябинск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 0:4.
24.11.2010, 17:07
Хоккей. КХЛ. "Металлург" (Новокузнецк) - "Салават Юлаев" (Уфа) -  1:4.
29.07.2010, 18:00
Футбол. Лига Европы. Третий отборочный раунд. Первый матч. "Сибирь" (Новосибирск, Россия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) - 1:0. Ответный матч состоится на Кипре 5 августа.
29.07.2010, 16:46
Хоккей. Свои контракты с "Салаватом Юлаевым" продлили нападающие Андрей Таратухин, Константин Кольцов и Владимир Антипов.
08.04.2010, 13:00
Хоккей. Нападающий "Салавата" Владимир Антипов, наказанный большим и дисциплинарным штрафом (5+20 минут) за драку с форвардом "Ак Барса" Никитой Алексеевым, дисквалифицирован на следующую встречу.
23.12.2009, 18:13

Сегодня состоялись очередные матчи КХЛ. В одном из них “Салават Юлаев” на родной арене принимал питерский “СКА”. Игра изобиловала голевыми моментами, голами, красивыми финтами и классной игрой вратарей. Не посмотреть этот матч нельзя. А по его итогам Sport.ru хочет ещё раз напомнить и посмотреть на события периодов…