Sport.ru/Хоккей. Юниоская сборная России в заключительном матче группового этапа ЮЧМ-2021, который проходит в американских городах Фриско и Плейно разгромила сборную Чехии со счётом 11:1.

Первый период россияне выиграли 3:0. Во втором также забили трижды, а чехи ответили голом престижа. В третьем периоде россияне забросили в ворота Чехии ещё 5 шайб. Хет-трик в этой игре оформил Матвей Мичков, также на его счету одна голевая передача. Дубль и голевая передача у Прохора Полтапова, ещё один дубль у Матвея Свечкова. Гол и 3 голевые передачи у Данилы Юрова. Гол+пас у Ивана Мирошниченко, также по одной шайбе забросили. Дмитрий Котелевский и Арсений Коромыслов. У Чехов гол престижа на счету Якуба Коса.