Вид спортаХоккей
Домашняя аренаРоджерс Арена (на 18 600)
Клубные цветаСиний, белый, зелёный
28.11.2018, 08:15
"Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл "Ванкувер" со счётом 2:1
20.11.2018, 11:18
Нападающий "Ванкувер Кэнакс" Николай Голдобин, комментируя поражение от "Виннипег Джетс" (3:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ, отметил игру своей команды во втором периоде
18.11.2018, 07:40
НХЛ. Регулярный чемпионат. 18 ноября 2018.
01.11.2018, 08:44
Национальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов прошедшего игрового дня, информирует официальный сайт лиги. Российские игроки не попали в тройку лучших.
01.11.2018, 08:10
В единственном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги "Ванкувер Кэнакс" дома одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" — 4:2.
01.11.2018, 07:53
НХЛ. Регулярный чемпионат. 1 ноября 2018.
28.10.2018, 07:22
"Питтсбург" на выезде обыграл "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:0