Легендарный канадский нападающий Уэйн Гретцки высказался о российском форварде Александре Овечкине, являющемся капитаном "Вашингтон Кэпиталз".
28.01.2023, 08:07
Благодаря паблику StatCentre в соцсетях стало известно, по какому графику по забитым голам идёт форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.
15.01.2023, 08:28
Состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" – "Филадельфия Флайерз"
13.01.2023, 00:38
Известный комментатор Александр Шмурнов высказался о российском капитане "Вашингтон Кэпиталз" Александре Овечкине. По мнению Шмурнова, легендарный канадец Уэйн Гретцки всё равно будет величайшим игроком в истории, даже если Овечкин станет рекордсменом НХЛ по голам.
12.01.2023, 12:31
Канадский нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Анахайм Дакс". Игра закончилась победой "Ойлерз" со счётом 6:2
06.01.2023, 08:35
"Коламбус Блю Джекетс" проиграл "Вашингтон Кэпиталз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 2:6
04.01.2023, 23:38
Россиянин отстаёт от лучшего снайпера в истории лиги Уэйна Гретцки на 86 голов.
04.01.2023, 00:30
Великий канадский нападающий Уэйн Гретцки прокомментировал погоню Александра Овечкина за его рекордом по количеству голов в НХЛ
01.01.2023, 02:27
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный "Вашингтон Кэпиталз" принимает "Монреаль Канадиенс". В третьем периоде счёт 7:2 в пользу хозяев.
01.01.2023, 01:46
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный "Вашингтон Кэпиталз" принимает "Монреаль Канадиенс". Во втором периоде счёт 4:2 в пользу хозяев.