Тардиф заявил, что никто из IIHF не встречался с Ларионовым
Ранее главный тренер СКА сообщил, что, будучи в Милане, общался с людьми из международного хоккея.

Sport.ru / Хоккей. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф прокомментировал слова главного тренера СКА Игоря Ларионова после его поездки в Милан на финал Олимпийских игр.
Напомним, что из-за поездки в Италию Ларионов пропустил матч СКА с ЦСКА, который питерцы выиграли со счётом 3:0. Свой отъезд Игорь Николаевич объяснил тем, что в Милане он встречался с людьми из международного хоккея, и что через несколько месяцев появятся важные новости для всего российского хоккея.
"Слова Ларионова? С IIHF никаких встреч не проводилось", — сказал Тардиф "Советскому спорту".
Сборная России отстранена от международных соревнований с марта 2022 года. Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине-д'Ампеццо российская команда также пропустила. 22 февраля в финале мужского хоккейного турнира Олимпиады сборная США обыграла команду Канады со счётом 2:1 (ОТ).
Комментарии