Сергей Широков

25.01.2018, 13:08
Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане.
13.12.2017, 12:28
Форвард санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук будет капитаном сборной России на Кубке Первого канала, его ассистенты – Сергей Андронов и Сергей Широков
15.10.2017, 20:27
Нападающий СКА Сергей Широков отметил, что из поражения от "Ак Барса" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ можно многое подчерпнуть
11.04.2017, 05:10
Нападающий хоккейного клуба СКА Сергей Широков поделился впечатлениями от второго матча финальной серии Кубка Гагарина, в котором его команда проиграла "Металлургу" Мг со счётом 1:3 (1-1 в серии)
26.03.2017, 01:06
Нападающий СКА Сергей Широков подвёл итоги второго матча финальной серии Западной конференции с "Локомотивом", в котором "армейцы" победили со счётом 4:1. После двух игр подопечные Олега Знарка ведут в противостоянии — 2-0
15.03.2017, 00:06
Хоккеисты петербургского СКА имеют определённые проблемы с организацией игры в серии второго раунда плей-офф КХЛ с московским "Динамо", однако главное в серии – победа, заявил нападающий армейцев Сергей Широков
10.03.2017, 22:27
Хоккеисты СКА нервничали в дебюте второго матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с московским "Динамо", но выручил голкипер Микко Коскинен, заявил нападающий армейцев Сергей Широков
18.05.2016, 18:32

Тренер сборной России Харийс Витолиньш после сегодняшней тренировки команды поделился ожиданиями перед матчем с командой Германии в четвертьфинале ЧМ-2016.