Семён Варламов (хоккей)

Третьяк: "Василевский, Худобин и Варламов рассматриваются в сборную на ЧМ"
17.09.2020, 08:49
Владислав Третьяк, являющийся главой Федерации хоккея России, оценил форму российских голкиперов в НХЛ.
Эффектное празднование Варламова после победы над "Тампой". ВИДЕО
16.09.2020, 09:06
За океаном завершилась пятая игра финальной серии Восточной конференции НХЛ, в которой хоккеисты "Айлендерс" переиграли "Тампу" — 2:1 ОТ.
Шайба Проворова во втором овертайме помогла "Филадельфии" обыграть "Айлендерс". ВИДЕО
04.09.2020, 08:31
4 сентября состоялась шестая игра полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли "Нью-Йорк Айлендерс" - "Филадельфия Флайерз".
Варламов установил новый рекорд "Нью-Йорк Айлендерс"
26.08.2020, 23:06
Российский голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Семён Варламов установил новый рекорд своего клуба. Он обновил рекорд команды по продолжительности "сухой" серии в плей-офф НХЛ.
Варламов: "Каждый матч серии с "Вашингтоном" был, как война"
21.08.2020, 19:25
Российский страж ворот заокеанского "Айлендерс" Семён Варламов поделился впечатлениями от победы над "Вашингтоном" в серии первого раунда плей-офф НХЛ
Невероятный сейв Варламова в матче с "Колорадо". ВИДЕО
07.01.2020, 09:58
Российскому голкиперу "Айлендерс" Семёну Варламову удалось сохранить свои ворота на замке в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Колорадо".
Панарин — первая русская звезда в НХЛ по итогам декабря
02.01.2020, 09:23
Пресс-служба НХЛ назвала тройку лучших российских хоккеистов чемпионата по итогам декабря.
Варламов в матче "Айлендерс" - "Баффало" отразил 33 броска
14.12.2019, 23:22
В субботу, 14-го декабря, за океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из поединков "Айлендерс" сражался с "Баффало", переиграв соперника в овертайме со счётом 3:2
Семён Варламов подписал четырёхлетний контракт с "Айлендерс"
02.07.2019, 11:48
Семён Варламов подписал четырёхлетний контракт с "Айлендерс", среднегодовая стоимость  которого составляет 5 миллионов долларов.
Варламов помог "Колорадо" одержать победу. ВИДЕО
03.04.2019, 08:40
Наш соотечественник голкипер Семён Варламов помог своей команде "Колорадо Эвеланш" одержать победу над "Эдмонтон Ойлерз", в рамках регулярного чемпионата НХЛ