Сборная США (хоккей)

23.05.2019, 23:30
Голкипер сборной России по хоккею Андрей Василевский прокомментировал победу над сборной США в 1/4 финала чемпионата мира (4:3).
23.05.2019, 22:54
Форвард сборной США Джек Хьюз прокомментировал поражение в 1/4 финала чемпионата мира от сборной России (3:4).
23.05.2019, 22:39
Защитник сборной России по хоккею Владислав Гавриков прокомментировал победу над сборной США в 1/4 финала чемпионата мира (4:3).
23.05.2019, 21:40
Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв поделился эмоциями от победы своей команды в четвертьфинале чемпионата мира над сборной США (4:3).
23.05.2019, 20:30
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. В 1/4 финала россияне не без труда обыграли американцев.
23.05.2019, 20:28
Нападающий сборной России по хоккею Никита Гусев прокомментировал результат матча 1/4 финала чемпионата мира 2019 года со сборной США (4:3).
23.05.2019, 16:16
Сегодня, 23 мая, в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею сборная России сразится с США
23.05.2019, 15:05
Сборная США несёт потери перед матчем против России в четвертьфинале чемпионата мира
23.05.2019, 14:52
Комментатор Виктор Гусев дал прогноз на матч Россия – США, который состоится в рамках 1/4 финала чемпионата мира по хоккею