Сборная Швеции (хоккей)

13.11.2021, 20:30

Сегодня, 13-го ноября, Россия уступила Швеции со счётом 2:4 на Кубке Карьяла

13.11.2021, 19:23

Сегодня, 13 ноября, был проведён матч второго тура группового этапа Кубка Карьяла

13.11.2021, 18:17
Сегодня, 13-го ноября, прошёл матч на Кубке Карьяла
13.11.2021, 17:57
Обозреватель американского издания The Athletic Скотт Уилер прокомментировал гол 16-летнего форварда сборной России Матвея Мичкова в матче Кубка Карьяла со сборной Швеции. Мичков забил лакросс гол во втором периоде.
13.11.2021, 16:32

Сегодня, 13-го ноября, проходит матч второго тура Кубка Карьяла

13.11.2021, 16:08
Форвард сборной России Матвей Мичков забросил дебютную шайбу за национальную команду в матче со сборной Швеции в Кубке Карьяла. 16-летний Мичков во втором периоде стал автором великолепного лакросс-гола.
13.11.2021, 14:14
В субботу, 13 ноября, национальная команда России сыграет против сборной Швеции в рамках Кубка Карьяла.
13.11.2021, 14:00
В матче второго тура на финском этапе Еврохоккейтура – Кубок Карьяла, встретятся сборные России и Швеции
10.11.2021, 23:40
В Линчёпинге (Швеция) завершился стартовый матч Кубка Карьяла. Сборная Швеции встречалась с Чехией. Матч закончился победой шведов со счётом 4:1.