сборная Норвегии (хоккей)

21.02.2018, 13:40
Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Норвегией (6:1) в четвертьфинале Олимпиады в Пхёнчане отметил, что три дня паузы не пошли на пользу команде, так как из-за столь длительного перерыва хоккеисты немного расслабились
21.02.2018, 13:32
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что ожидает большого накала в полуфинальной встрече между российскими хоккеистами и сборной Чехии на Олимпиаде-2018
21.02.2018, 12:46
Двукратный олимпийский чемпион и экс-главный тренер сборной России Борис Михайлов назвал заслуженной победу российских хоккеистов над Норвегией (6:1) в четвертьфинале Олимпиады-2018 в Пхёнчхане
21.02.2018, 11:55
Мужская сборная России нанесла разгромное поражение норвежцам (6:1) в четвертьфинальном поединке Олимпиады в Пхёнчане
21.02.2018, 09:08
Федерация хоккея России опубликовала состав национальной команды на четвертьфинальный поединок Олимпиады в Пхёнчане с Норвегией
21.02.2018, 08:40
21 февраля определятся полуфиналисты мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Соперником российской сборной станет Норвегия.
20.02.2018, 20:15
Хоккейный тренер Андрей Разин дал прогноз на предстоящий матч России и Норвегии на ОИ-2018
20.02.2018, 12:03
Хоккеисты сборной Норвегии обыграли в овертайме словенцев в матче первого раунда плей-офф и пробились в  1/4 финала, где сыграют со сборной России.

Форум по тегу «сборная Норвегии (хоккей)»