Сборная Латвии (хоккей)

14.05.2019, 20:04
Во вторник, 14-го мая, на льду арены имени Ондрея Непелы в Братиславе сборная Латвии сражалась против команды Италии в рамках третьего тура группового этапа ЧМ-2019
11.05.2019, 21:47
В субботу, 11-го мая, сборная Латвии по хоккею сыграла свой первый матч на первенстве мира-2019
25.04.2019, 17:15
Хоккейная Федерация России посредством официальной странички в социальной сети Твиттер опубликовала заявку национальной сборной России на поединок в рамках Еврочелленджа против латвийцев
29.05.2018, 13:23
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился своим мнением о назначением Боба Хартли главным тренером "Авангарда". Также специалист прокомментировал переход в СКА голкипера Магнуса Хелльберга.
19.05.2018, 19:15
19 мая в Копенгагене состоятся полуфинальные матчи ЧМ по хоккею. Вслед за Швецией и США на лёд выйдут сборные Канады и Швейцарии.
19.05.2018, 15:15
19 мая в Копенгагене состоятся полуфинальные матчи ЧМ по хоккею. В первой игре сойдутся команды США и Швеции
18.05.2018, 12:28
Минувший день получился богатым на хоккейные события. К сожалению, новости из Дании, где проходит чемпионат мира, совсем не порадовали. Россияне не сумели обыграть канадцев и покинули турнир уже на стадии 1/4 финала. Рассказываем обо всём, что происходило в хоккейном мире в четверг.
18.05.2018, 00:52
Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг заявил, что снимает шляпу перед командой Латвии за игру в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
17.05.2018, 23:45
Команда Швеции в непростом матче завоевала путёвку в полуфинал, победив сборную Латвии - 3:2. Следующим соперником шведов на турнире станет сборная Канады, которая в овертайме выбила из борьбы российскую команду - 5:4. Матч Канада - Швеция состоится в субботу, 19 мая