Сборная Казахстана (хоккей)

08.05.2016, 15:44
Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над командой Казахстана со счётом 6:4 на чемпионате мира-2016 отметил, что три шайбы, которые сборная России пропустила при игре в меньшинстве, являются следствием невыполнения игрового задания.
08.05.2016, 15:32
Капитан сборной России Павел Дацюк поделился своими впечатлениями от второго матча чемпионата мира, в котором российская команда переиграла сборную Казахстана со счётом 6:4.
08.05.2016, 15:27
Нападающий сборной России Сергей Калинин поделился впечатлениями после матча против Казахстана, который закончился победой россиян со счётом 6:4.
08.05.2016, 14:59
Нападающий сборной России Роман Любимов после победы над Казахстаном в матче группового этапа ЧМ-2016 (6:4) в интервью "Матч ТВ" выразил мнение, что команда ещё не нашла свою игру.
08.05.2016, 14:51
Лучшими игроками встречи второго игрового дня в группе А между сборными России и Казахстана признаны защитник россиян Антон Белов и казахстанский голкипер Виталий Колесник.
08.05.2016, 14:45
Сборная Казахстана стала пятой командой, которой удалось забросить три шайбы в ворота сборной России в матче чемпионата мира в течении первого периода.
08.05.2016, 14:29
Нападающий сборной России Артемий Панарин получил травму в матче против сборной Казахстана.
08.05.2016, 13:31
Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров после первого периода матча чемпионата мира с Россией не позволил капитану команды Роману Старченко дать положенное по регламенту флэш-интервью, буквально утащив хоккеиста в раздевалку.
08.05.2016, 13:19
Сборная России установила антирекорд по времени, которое потребовалось, чтобы забросить первую шайбу на чемпионате мира.
08.05.2016, 12:51
Президент ФХР Владислав Третьяк в преддверии матча группового турнира ЧМ-2016 между Россией и Казахстаном отметил, что подопечным Олега Знарка важно удачно начать поединок.

Форум по тегу «Сборная Казахстана (хоккей)»