Sport.ru/Хоккей. В Уфе на арене "Уфа-Арена" завершился последний матч регулярного сезона чемпионата КХЛ сезона 2023/2024, где местный "Салават Юлаев" встречался с нижегородским "Торпедо". Матч завершился в овертайме, и победу со счётом 1:0 одержали хозяева льда.

Основное время не принесло голов ни одной из команд, а на второй минуте овертайма форвард "Салавата Юлаева" Вячеслав Лещенко забросил шайбу, принеся победу уфимцам. Для "Торпедо" это второе поражение подряд.

Вратарь "Салавата Юлаева" Александр Самонов сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Напоминаем, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" в Уфе сыграет с "Нефтехимиком". "Торпедо" встретится с "Витязем". Оба матча состоятся 20 сентября.