Sport.ru/ Хоккей. Российский форвард "Далласа" Валерий Ничушкин не может отличиться в рамках КХЛ и НХЛ уже больше года - в настоящий момент удручающая серия без голов для него составляет трита шестьдесят семь дней.

В матче против "Нешвилла" (2:3) уроженец Челябинска отыграл семь минут и пятьдесят семь секунд, но голом в очередной раз не отметился. Ничушкин в текущем розыгрыше НХЛ оказался в роли первого полевого хоккеиста, который не сумел отличиться ни единым голом и не смог набрать штрафные минуты за более чем пятьдесят встреч в чемпионате.

Отметим, что последний раз российский спортсмен отличался заброшенной шайбой четырнадцатого апреля прошлого года, когда защищал цвета столичных "армейцев" в финальном матче Кубка Гагарина. Отметим, что с другими новостями из мира хоккея можно ознакомиться здесь.