Sport.ru/ Хоккей. Капитан "Нефтехимика" Павел Падакин прокомментировал исход встречи с "Витязем" (1:3).

"Мы в которой игре подряд плохо начали первый период. После серии побед немного расслабились. Сейчас у нас неприятная ситуация в турнирной таблице, надо собираться. Нам предстоит перелёт в Китай, так что настраиваемся на следующую игру. Всегда хорошо забить, не хочется, чтобы у вратарей соперника были сухие матчи. Проигрывать 0:3 неправильно, так что хорошо, что мы этот гол забили, он стал для нас толчком. А для соперника – ударом в спину. Но надо начинать с первого периода.

Нападающий "Ак Барса" Падакин будет обменян в "Нефтехимик"

Ежов набежал на Ортио? Илья – опытный вратарь, ему захотелось немножко побегать. Вот он и пробежался, хотел выступить. Наш вратарь сильнее, потому что другой вратарь не захотел драться. Ежов сделал всё нормально, так что ничего необычного там не было", — сказал Падакин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Владиславом Уткиным.