Овечкин рассказал, когда плакал в последний раз

Звезда "Вашингтона" российский форвард Александр Овечкин рассказал, когда в последний раз плакал.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Хоккей. Звезда "Вашингтона" российский форвард Александр Овечкин рассказал, когда в последний раз плакал.

Хоккеист сообщил, что это случилось после просмотра фильма "Дневник памяти", в котором снимались Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс.

"В последний раз я плакал, когда мы смотрели фильм "Дневник памяти". Ну не то чтобы я прям расплакался, но к горлу подступило.

Посмотрел на Настю – она плачет. Тогда я сказал себе: "Окей, займись чем-нибудь, не думай об этом", - откровенно признался Овечкин в интервью RMNB.

В нынешнем сезоне НХЛ на счету 34-летнего форварда 67 набранных очков в 68 матчах.

Последние новости спорта на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"14.04.2026 18:38:14

В Америке дали совет Бобровскому после ухода из "Флориды": "Идеальный вариант"03.05.2026 10:37:56

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Стали известны три клуба НХЛ, которые могут подписать Малкина этим летом03.05.2026 14:34:39

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Европе развеяли миф об угрозе со стороны России03.05.2026 14:19:07

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
14.04.2026 18:38
Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"
Хоккеист может остаться в НХЛ.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин будет руководствоваться исключительно спортивным принципом при продлении контракта с клубом, если решит остаться в НХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.

Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.

Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.
10.05.2019 20:58
"Локомотив" разгромил "Рубин" в Москве и упрочил позиции на втором месте
РПЛ
30.04.2026 12:41
Владелец "Кайрата" раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане
.
Играл в "Кайрате" с 2016 по 2018 год. 
Sport.ru/Футбол. Владелец «Кайрата» Кайрат Боранбаев высказался о зарплате российского нападающего Андрея Аршавина в период его выступлений за клуб из Алматы. Аршавин играл за «Кайрат» в 2016–2018 годах, после чего завершил профессиональную карьеру.

- Кто был самым высокооплачиваемым игроком в «Кайрате»?
- У нас получал Аршавин до 350 тысяч долларов в год.

- Всего лишь?
- Да, именно так. Все остальное - выдумки, - заявил Боранбаев в интервью Кане Бейсекееву.
01.05.2026 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Ги Буше
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела