Олег Знарок

04.03.2018, 19:55
Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над "Северсталью" в первом матче плей-офф КХЛ
28.02.2018, 17:09
Вице-президент Федерации хоккея России и питерского СКА Роман Ротенберг сообщил, что главным тренером сборной России останется Олег Знарок.
27.02.2018, 09:34
ФХР сообщила, что контракты тренерского штаба сборной России действительны до 31 мая 2018 года
26.02.2018, 17:39
Федерации хоккея России (ФХР) не стоит разбрасываться такими кадрами, как тренер Олег Знарок. Такое мнение ТАСС высказал президент ФХР Владислав Третьяк
25.02.2018, 13:11
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), руководитель штаба сборной России Роман Ротенберг после победы национальной команды на Олимпиаде-2018 в Пхёнчане заявил, что ФХР хочет сохранить нынешний тренерский штаб до Игр-2022 в Пекине
25.02.2018, 12:10, 1
Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов прокомментировал победу национальной сборной на Олимпиаде в Пхёнчане, отметив тренерское чутьё наставника росийской команды Олега Знарка по ходу финального поединка против Германии (4:3 ОТ)
25.02.2018, 10:27, 1
Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Германией (4:3 ОТ) в финале Олимпиады-2018 в Пхёнчане заявил, что золотыми медалями, завоёванными на Играх в Южной Корее, он ответил на все вопросы представителей СМИ
24.02.2018, 10:41
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок сообщил, что в финальном матче олимпийского турнира со сборной Германии ворота будет защищать Василий Кошечкин.
21.02.2018, 13:40
Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Норвегией (6:1) в четвертьфинале Олимпиады в Пхёнчане отметил, что три дня паузы не пошли на пользу команде, так как из-за столь длительного перерыва хоккеисты немного расслабились
18.02.2018, 09:41
Главный тренер сборной США Тони Гранато отказался от обмена рукопожатиями с наставником российских хоккеистов Олегом Знарком по завершении матча группового турнира Олимпиады-2018 в Пхёнчхане