Год основания1972
Вид спортаХоккей
Домашняя аренаБарклайс-центр (на 15 800)
Клубные цветаСиний, белый, оранжевый
"Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме оказался сильнее "Питтсбурга" в первом четвертьфинальном матче Восточной Конференции
11.04.2019, 05:50
"Нью-Йорк Айлендерс" в первом четвертьфинальном матче Восточной Конференции на своей площадке в овертайме вырвал победу у "Питтсбург Пингвинз".
Хоккей. НХЛ, 1/8 финала, первый матч, Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург, прямая текстовая онлайн трансляция
11.04.2019, 01:30
В ночь со среды на четверг стартует плей-офф Восточной Конференции НХЛ. "Питтсбург" Евгения Малкина сразится с "Нью-Йорк Айлендерс"
Расписание первых матчей плей-офф Кубка Стэнли 2019
07.04.2019, 15:42
Сегодня завершился регулярный чемпионат НХЛ. Стало известно расписание Кубка Стэнли. Первые матчи плей-офф стартуют 11 апреля
НХЛ. "Даллас" уступил "Ванкуверу" и другие матчи дня
18.03.2019, 07:47
ХЛ. Регулярный чемпионат. 18 марта 2019.
НХЛ. Шайба Кучерова помогла "Тампе" победить "Детрой" и другие матчи дня
15.03.2019, 08:24
НХЛ. Регулярный чемпионат. 15 марта 2019.
Источник: "Ковальчук может согласиться на обмен, "Айлендерс" проявляет интерес"
16.02.2019, 08:50
Клуб Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Айлендерс" проявляет интерес к нападающему "Лос-Анджелес Кингз" Илье Ковальчуку, информирует в своём "твиттере" североамериканский журналист Деннис Берштейн.
Клаттербак забил "Вашингтону", совершив проход через всю площадку
19.01.2019, 07:38
В матче "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Йорк Айлендерс" (0:2) шикарную шайбу удалось забросить нападающему гостей Кэлу Клаттербаку