Вид спортаХоккей
Домашняя аренаБарклайс-центр (на 15 800)
Клубные цветаСиний, белый, оранжевый
22.06.2021, 08:25
В Тампе состоялся пятый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли. "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимала "Нью-Йорк Айлендерс".
20.06.2021, 08:18
В субботу, 19 июня, в четвертом матче полуфинальной серии Айлендерс оказались сильнее Тампы и сравняли счёт в серии.
18.06.2021, 08:19
В четверг, 17 июня, в третьем матче полуфинальной серии Тампа обыграла Айлендерс и вышла вперед.
16.06.2021, 08:27
В среду, 16 июня, "Тампа-Бэй Лайтнинг" нанесла поражение "Нью-Йорк Айлендерс" во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.
14.06.2021, 01:13
Форвард "Тампы" Никита Кучеров провёл на льду чуть больше 18 минут.
11.06.2021, 09:57
Сегодня, 11 июня, пресс-служба НХЛ обнародовала расписание полуфинала Кубка Стэнли.
11.06.2021, 08:34
Сегодня, 11 июня, "Вегас Голден Найтс" в шестом матче серии плей-офф НХЛ нанёс поражение "Колорадо Эвеланш" (6:3) и выиграл серию — 4-2.
10.06.2021, 08:07
В четверг, 10 июня, состоялся шестой матч серии 2-го раунда Кубка Стэнли, в котором "Нью-Йорк Айлендерс" нанёс поражение "Бостон Брюинз".
06.06.2021, 08:58
Продолжается розыгрыш Кубка Стэнли 2021 года. В очередной игровой день "Тампа-Бэй" стала на шаг ближе к победе в серии против "Каролины", а "Нью-Йорк Айлендерс" сравняли счёт в противостоянии с "Бостоном".
01.06.2021, 10:15
Минувшей ночью в Бостоне состоялся второй матч второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. "Бостон Брюинз" принимал "Нью-Йорк Айлендерс". Матч закончился победой гостей в овертайме со счётом 4:3.