Sport.ru/Хоккей. В Омске на стадионе "Джи-Драйв-Арена" проходит очередной матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Авангард" и СКА. В настоящее время завершился первый период, счёт 2:1 в пользу "Авангарда".

Первый гол в этой игре на третьей минуте матча забил нападающий СКА Арсений Грицюк. Ему ассистировали Александр Никишин и Марат Хайруллин. Защитник СКА Никишин оформил 35-ую передачу в текущем сезоне и стал первым среди защитников, достигнув отметки в 50 набранных очков. На его счету 50 (15+35) очков в 60 матчах.

Второе место в списке защитников-бомбардиров текущего сезона занимает капитан "Авангарда" Дамир Шарипзянов, который набрал 42 (8+34) очка в 57 матчах.

За "Авангард" шайбы забросили Иван Игумнов и Игорь Мартынов.