Sport.ru / Хоккей. В Нэшвилле завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Нэшвилл Предаторз" принимал "Сент-Луис Блюз". Встреча завершилась крупной победой хозяев, итоговый счёт - 6:1.

Непосредственное участие в разгроме соперника принял россиянин Яков Тренин, отметившийся заброшенной шайбой. Также в составе победителей забивали Томми Новак, Коди Гласс, Люк Евангелиста, Колтон Сиссонс и Филип Томасино.

Тренин принёс "Нэшвиллу" победу над "Коламбусом"

Тренин отыграл 16 минут 35 секунд и завершил матч с показателем полезности "+1". Егор Афанасьев не набрал очков, его игровое время составило 12:31.

В составе "Сент-Луиса" единственную шайбу забросил Калле Росен, которому ассистировал россиянин Алексей Торопченко. Он провёл на льду 14 минут 27 секунд и завершил матч с нулевым показателем полезности.