Sport.ru/ Хоккей. "Миннесота Уайлд" в матче регулярного чемпионата НХЛ победила "Тампу-Бэй Лайтнинг" со счётом 4:2.

Для "дикарей" победа стала третьей подряд, у "молний" прервалась серия из трёх выигранных матчей.

Счёт в матче был открыт на 12-й минуте, заброшенной шайбой отметился форвард хозяев Ник Бьюгстад. Впрочем, не прошло и минуты, как "Тампа" сравняла счёт усилиями Кори Перри, одним из ассистентов выступил российский защитник Михаил Сергачёв.

На 17-й минуте Виктор Раск снова вывел "Миннесоту" вперёд, но в середине второго периода Алекс Киллорн сделал счёт равным.

На 50-й минуте Райан Хартман, которому ассистировал Кирилл Капризов, забил победный гол. Окончательный счёт в матче установил Маркус Фолиньо.