Мика Зибанежад (хоккей)

24.12.2023, 10:46
Российский форвард "Ванкувер Кэнакс" Андрей Кузьменко признан второй звездой дня в НХЛ
02.06.2022, 16:09
Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею Александр Кожевников поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка Стэнли и назвал фаворитов противостояний
02.06.2022, 08:13
Российский голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестёркин вместе со своей командой одержал седьмую подряд домашнюю победу в Кубке Стэнли, тем самым повторив результат восьмилетней давности
29.05.2022, 09:02
Российский голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестёркин поучаствовал в двух заброшенных шайбах своей команды в шестом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли с "Каролина Харрикейнз" (5:2)
13.03.2022, 09:05
Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин в выездном матче с "Даллас Старз" заработал 3 очка в первом периоде, забив гол и отдав две результативные передачи в первом периоде
25.02.2022, 07:05
Недавно завершился матч между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз", который хозяева выиграли со счётом 4:1
28.03.2021, 00:11
Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Мика Зибанеджад поделился мнением об игре одноклубника Артемия Панарина. Он пропустил шесть матчей после скандальных обвинений бывшего тренера "Витязя" Андрея Назарова в избиении девушки.
01.11.2017, 08:59
Шведский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Мика Зибанежад стал первой звездой игрового дня в НХЛ