Sport.ru / Хоккей В эти минуты, в Магнитогорске, проходит второй матч финала Кубка Гагарина, в котором "Металлург" принимает ЦСКА.

При счёте 1:1 во втором периоде, игрок "Магнитки" Линус Хультстрём вывел свою команду вперёд. Однако уже через семь секунд счёт стал 2:2 после броска Михаила Григоренко.

Данный отрезок в семь секунд стал рекордным в истории финалов Кубка Гагарина, за который соперники обменялись заброшенными шайбами. Предыдущий рекорд был установлен в 2009 году. Тогда, в финале между "Ак Барсом" и "Локомотивом" команды поразили ворота друг друга за 14 секунд.

На данный момент идёт 36-я минута встречи. Счёт 4:3 в пользу "Металлурга". За текстовой трансляцией поединка вы можете следить здесь.