Матвей Мичков

15.11.2021, 17:35
Известный хоккейный эксперт и функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал игру 16-летнего российского форварда Матвея Мичкова. На Кубке Карьяла Мичков стал самым юным дебютантом в истории сборной России.
14.11.2021, 01:33
Бывший российский хоккеист Алексей Бадюков восторженно отозвался о 16-летнем форварде сборной России Матвее Мичкове. Он стал самым юным дебютантом в истории национальной команды. В матче Кубка Карьяла со сборной Швеции (2:4) Мичков забил лакросс-гол.
13.11.2021, 19:23

Сегодня, 13 ноября, был проведён матч второго тура группового этапа Кубка Карьяла

13.11.2021, 17:57
Обозреватель американского издания The Athletic Скотт Уилер прокомментировал гол 16-летнего форварда сборной России Матвея Мичкова в матче Кубка Карьяла со сборной Швеции. Мичков забил лакросс гол во втором периоде.
13.11.2021, 16:47

Сегодня, 13-го ноября, проходит матч второго тура Кубка Карьяла

13.11.2021, 16:08
Форвард сборной России Матвей Мичков забросил дебютную шайбу за национальную команду в матче со сборной Швеции в Кубке Карьяла. 16-летний Мичков во втором периоде стал автором великолепного лакросс-гола.
11.11.2021, 20:22
В четверг, 11 ноября, сборная России по хоккею проводит поединок против Финляндии в рамках этапа Евротура – Кубок Карьяла
11.11.2021, 01:29
16-летний форвард сборной России Матвей Мичков признался, что ему было неожиданно получить поздравление от капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Ранее Овечкин записал видеоролик, в котором поздравил Мичкова. Он станет самым юным дебютантом в истории сборной России.
11.11.2021, 01:11
Исполняющий обязанности тренера сборной России Олег Браташ высказался о форварде команды Матвее Мичкове. В матче Кубка Карьяла со сборной Финляндии он дебютирует за национальную команду.